На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закладываем денежный рост в Весеннее Равноденствие 20-21 марта

день Весеннего Равноденствия

Весеннее Равноденствие 2023 будет 20 марта в 21:24 по Москве. Время, когда день и ночь делятся ровно по 12 часов, затем день идёт в рост. Начинается новый астрологический год. А в этом году ещё и совпадет с новолунными днями (Новолуние — 21 марта). 

Роскошное время, которое сопряжено с импульсами энергетики обновления, изменения, возрождения и роста.

Кстати, наши предки, не зная астрологических тонкостей, ко дню Весеннего Равноденствия относились с особым уважением. Считали, что это точка отсчёта для пробуждения сил природы, победы жизни и света над тьмой и смертью. У славян это праздник Комоедица, у кельтов — Остара, у японцев — Хиган, у тюркских народов — Новруз.

Лично я считаю, что Весеннее Равноденствие — это одна из важнейших точек года. Это время, когда возвращается активность в жизнь и можно «посеять» свои цели, планы, желания так, чтобы они проявились на физическом уровне в жизни. Главное, не упустить этот поворотный момент и не остаться в зимней спячке.

В дни Весеннего равноденствия с 20 по 27 марта просто отлично работают ритуалы на очищение, на изменение судьбы, закладки и привлечения нового, будь то любовь или карьера. И особенно это время благодатно для ритуалов роста — денег, силы, энергии, в целом благополучия в той сфере, которая важна.

Поскольку наиболее актуальным для подавляющего большинства был и остаётся вопрос материального благополучия, что логично, то расскажу, как заложить денежный рост в дни равноденствия. Обряд простейший.

Купите растение. Для «финансовых» вопросов я предпочитаю толстянку, её ещё называют денежным деревом, но можно герань, комнатный бамбук (драцена сандера).

Пересадите растение в период с 20 по 27 марта в новый красивый горшок, желательно красного, зелёного, золотистого цвета. Когда будете пересаживать, на дно положите 7 монет золотистого цвета (перед этим сутки очистите их в соли).

Когда будете сажать растение, говорите заговор:

«Как тебе расти – так мне в богатстве цвести. Да будет так».

При дальнейшем уходе, поливе, повторяйте эти слова.

В этом простейшем обряде заложен глубокий символизм — будет расти и хорошо чувствовать себя растение, будет оно крепче и здоровее, будут расти деньги и будет крепче ваше финансовое положение.

Мы же на эти дни запланировали сильнейшие практики на изменение, улучшение судьбы, переход с одного жизненного пути на другой, на очищение от негатива, проклятий, работу с родом и энергией. Если нужна помощь, не упустите это сильное время, обращайтесь.

Удачи и до встречи)

© Зоя Мирт, практикующий эзотерик, таролог

Подобнее познакомится с нами можно на сайте «Эзотерический салон Зои Мирт» 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх